Отзывы Irbis TX35


Отзывы Irbis TX35

Android 4.4

8 Гб

280 г

 

7", 1024x600

 

есть

1 Гб

Spreadtrum SC7731G 1000 МГц

2500 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-01-01
Комментарий:
Симки и карта ставятся сверху сзади, надо отодрать верхнюю полоску с задней стороны, будьте аккуратны, можно переломить это полоску очень быстро, т.к. крепкие защёлки стоят. Все положительные качества его начинки сгубил экран. Рекомендую при покупке повертеть его как следует и если чувствуешь дискомфорт, то лучше не брать. Нам его подарили, поэтому оставим в качестве настольных часов и фоторамки в одном флаконе.
Плюсы:
Довольно шустрый, хотя подрагивания дрюши есть Есть телефонный модуль на 2 симки - хотя разговорить лучше через гарнитуру Навигация на нём работает стабильно, испытано на 2 приложениях. Яркость очень хорошая... по крайней мере для меня.
Минусы:
1. Экран - это самый большой недостаток. Недостаток экрана в том, что на него нельзя смотреть прямо, а вот если чуток повернуть в правый бок, то всё становиться замечательно. Экран сильно утомляет, особенно на начальных этапах освоения, пока подберёшь угол зрения, пока рука привыкнет так его держать... зато через недельку ощущаешь себя улиткой, рука повернула и ты глаза выкатил и смотришь... единственно, когда это не беспокоит, когда стоит под углом на боку - всё видно хорошо. Хотя бликов на нём море. 2. Оперативная память, всего 1 гб.
0000-00-00
Павел
Комментарий:
Не рекомендую за эти деньги есть альтернативы
Плюсы:
Памяти хватает для игр, проц сильный
Минусы:
Экран (сенсор) треснул от слушания музыки во внутреннем кармане на улице...Батарея очень слабая, зарядка раздраконилась за месяц
0000-00-00
Skailos
Комментарий:
Это второй планшет за 2-е суток если в первом брак на лицо то этот ели поменяли менеджер упёрся в то что на КОРОБКЕ написано IPS и все , в конце концов купил за эту цену телефон.из планшетов за 5 т.руб можно купит брак либо г..........
Плюсы:
Незнаю в пользовании был 4-часа,проверить не смог т.к игру асфальт обновление в 750 МБ скачивал по вай фаю около 2-часов. На других ворлд оф танк 6.9 ГБ за 1-1.5 часа
Минусы:
Весь планшет . вай фай теряет постоянно работает только а близи к роутеру.качество изображения TFT самый дешовый смотреть именно прямо не под углом Ито глаза режит